Участники группы А

Школа, город

ФИО участников

Руководитель

Гимн.  №75 г. Минск

Генералов Владислав
Хильчук Алексей
Радионов Тарас
Карпов Кирил 

Соловьёва Т.И.

Гимн.  №10 г. Минск

Амельянова Александра
 Духнович Светлана
 Шлопак Светлана

Соколова С.Н
Полудеткина Н.А.

Гимн.  №10  г. Минск

Дулебенец Константин
Кособуцкая Дарья
Сипайло Артем

Соколова С.Н
Полудеткина Н.А.

Гимн. №27
г. Минск

Андрей Бутрим
Прокопенко Янислав
Ермакович Сергей

Буевич Э.Э.

Узбекистан, ЦДТ "Янги Авлод Форуми"

Хамданова Дарья,
Хамданова Александра,
Мусаков Искандер,
Ким Павел
Дмитраков Никита,

Треханова А.Л.    

ОЦТТУ
г. Гомеля
кружок

Назаров Иван
Будников Алексей
Лапицкий Антон,

Балюк И.И.

ГОСШ  №22 г. Витебск

Старовойтов Павел
Шушкевич Ирина
Белякова Александра

Кулько И.В.

Гимн.№11
г. Минск

Ткачук Юлия
Вазюро Алина
Щурак Ксения

Булгак Г.М.

Гимн.№11
г. Минск

Дроб Настя
Маковец Настя

Булгак Г.М.

Круплевич Диана
Пузакова Аня

Булгак Г.М.

Гимн.№11
г. Минск

Мисько Никита
Гапеев Павел
Панкратова Катя

Булгак Г.М.

Гимн.№11
г. Минск

Шляпинтох  Владимир
Славин Ярослав

Булгак Г.М.

Гимн.   № 22  г. Минск

Чепелев Максим

Овчинникова Л.Г.

Гимн.   № 22  г. Минск

Гридюшко Александр
Войтехович Андрей
Ступень Матвей

Овчинникова Л.Г.

Гимн.  № 22  г. Минск

Анисимова Марина
Гоман Валерия
Кучинская Алина

Овчинникова Л.Г.

Гимн.   № 22  г. Минск

Шавров Даниил

Овчинникова Л.Г.

Гимн.   № 22  г. Минск

Климович Алина

Овчинникова Л. Г.

Гимн.   № 22  г. Минск

1. Степанюк Александр

Овчинникова Л.Г.

дом семейного типа
г. Минск

Щербак Алексей
Морозик Юрий
Куликовских Даниил

Брюханов И.С.

СШ №55
г. Минска

Боровик Алексей     
Озимко Владимир      
Жуков Владислав      
Кочагина Елизавета

Ёрш Л.Ф.

Гимн.   №1 г.Борисов

Леута  Елизавета,
Поздеева Валерия,                                 Кривко Анна 

Куприянова Н.А.

СШ №143
г. Минск

Сморгун Екатерина  
Бушуев Алексей      
Храпко Анна 

Кондратович Т. Н.

СШ №218
г. Минск

Бескоровайный Дмитрий Паньков Антон
Перепецкий Егор

Гарибян И.Н.

СШ №169 
г. Минск

Горбач Захар
Мисюкевич Андрей
Реут Вадим

Ивко Т.М.

Гимн.  №25,  г. Минск

Латушкин Денис
Мацко Владислав
Кремень Дарья

Липинская А.П.

Гимн.  №25,  г. Минск

Кравченко Алексей Чурилович Дарья
Кухаронок Млада

Липинская А.П.

Гимн.  №25,  г. Минск

Бабкевич Валерия
Лапко Инга
Гурий Виктория   

Липинская А.П.

Гимн.  №25,  г. Минск

Синицына Елена 
Бадынчик Владислав Поляков Александр

Липинская А.П.

Гимн.  №25,  г. Минск

Дряпко Екатерина  Гутковский Алексей Мамадалиев Владислав

Липинская А.П.

СШ  №43
г. Минск

Клюйко Геннадий

Туромша А.А.

Гимн. №7
г. Минск

Ващук Роман
Хадаркевич Валерия
Неборская Мария

Зеленяк Н.Г.

Гимн. №7
г. Минск

Дубровенская Катя
Синявская Лиза
Кандраль Алеся

Зеленяк Н.Г.

СШ №19
г. Минск

Медведева Анастасия
Пыжик Татьяна

Карневич Л.Г.

Гимн.  №1
Г. Брест

Котова Екатерина

Котова А.И.

Минский государственный
дворец
детей и молодежи «Креатив»
(МГДДиМ)

Азовский  Артем
Аксенова Даша
Баранова Влада

 

Савойко Л.А.

МГДДиМ

Батурина  Маша
Большакова Софья
Большакова  Анна

Савойко Л.А.

МГДДиМ

Верниковская  Влада
Вишневская Катя
Гаришин Глеб

Савойко Л.А.

МГДДиМ

Жукова Вика
Козека Настя
Прудыс Ира

Савойко Л.А.

МГДДиМ

Куляева Саша
Мамчиц  Анна
Михеенок  Федор

Савойко Л.А.

МГДДиМ

Мультан  Катя
Чичкан  Юля
Шушкевич  Геннадий

Савойко Л.А.

Гимн. №1
г. Волковыск

Ставецкий Валентин
Козел Максим
Якута Вероника

Хаванова С.Н.

СШ №98
г. Минск

Семук Виктория
Крук Анастасия
Межевикина Екатерина

Вяжевич Т.П.

СШ №98
г. Минск

Лонский Дмитрий
Горевцов Георгий
Павловская Ангелина

Вяжевич Т.П.

СШ №98
г. Минск

Дергай Евгений
Максудов Алишер
Перепелица Артем

Вяжевич Т.П.

Участники группы Б

Школа, город

ФИО  участников

руководитель

Гимн. №7
г. Минск

Сороковик Наталия
Буюклы Янина
Иващенко Владислав

Зеленяк Н.Г.

Гимн. №10
г. Минск

Лузан Андрей
Пучко Денис
Зубелевич Владислав

Соколова С.Н.
Полудеткина Н. А.

Гимн. №10
г. Минск

Ваганова Анна
Клышевич Павел
Яцевич Олег

Соколова С. Н.
Полудеткина Н.А.

Гимн. №10
г. Минск

 Валянский Денис
Гошко Владимир
 Янковский Андрей

Соколова С.Н.
Полудеткина Н.А.

Гимн. №10
г. Минск

 Булько Вячеслав
 Бусел Максим
 Чирков Владислав

Соколова С. Н.
Полудеткина Н.А.

СШ №40
г. Могилёв

Савастеева Екатерина
Леонова Марина
Бондаренко Кирилл

Летецкая А.А.

Минское суворовское высшее училище

Плащинский Валентин 4 рота,1 взв
Малькевич Тихон 4 рота, 1 взвод  Бондаренко Эдуард 4 рота, 3 взд

Буркевич Н.А.

Минское суворовское высшее училище

Лицкевич Илья 4 рота, 1 взвод
Козлов Олег 2 рота, 2 взвод
Пешко Андрей  2 рота, 2 взвод

Буркевич Н.А.

Минское суворовское высшее училище

Кудин Владимир 4 рота, 3 взвод
Шоломицкий Максим 2 рота, 2 вз
Жишкевич Александр 2 рота, 2 взд

 

Буркевич Н.А.

Гимн. №1
г. Витебск

Зеленков Кирилл
Рудник Алина
Кацук Дарья

Голубев В.А.

ГОСШ  №22
г. Витебск

 Балашова Наталья
Атращёнок Александра
Романова Марина

Кулько И.В.

СШ №47,
г. Минск

Романчик Екатерина
Соболева Марина
Казючиц Ольга

Манкевич С.А.

Гимн. №11
г. Минск

Мандрика Настя
Прийма Алина
Федорова Ира

Булгак Г.М.

Гимн. №22
г. Минск

Палазник Мария

Овчинникова Л.Г.

Гимн. №22
г. Минск

Герасимук Алеся
Серова Ольга
Марченко Дарья

Овчинникова Л.Г.

Гимн. № 22
г. Минск

Шунков Антон

Овчинникова Л. Г.

Гимн. № 22
г. Минск

Пэж Патриция
Уселенок Юлия

Овчинникова Л.Г.

Гимн. № 22
г. Минск

Тарасюк Екатерина
Бойчук Наталия
Масленкова Юлия

Овчинникова Л.Г.

СШ №55
г. Минск

 Коршак Денис
 Лазарчик Дмитрий
 Шегидевич Этьен

Ёрш Л.Ф.

Гимн №1

г .Борисов

Морозова Анна              
Горбачёва Наталья 
Копоть Артём

Куприянова Н.А.

 СШ №43
г. Минск

Досюкова Евгения 
Туромша Александр

 

Лицей №1
г. Минск

Абрамович Наталья
Алексеенко Инна
Могдалёва Анастасия

Гребень В. М.

Лицей №1
г. Минск

 Жуковский Вячеслав
Жук Олег
Нестеров Александр

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

Штундер Ян 
Юрчик Татьяна
Ковалёнок Елена 

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

Нефёдов Евгений
Басалай Дмитрий
Королёв Дмитрий

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

 Михлюк Дмитрий
 Савич Владимир
 Павлющик Артем

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

Емельянов Дмитрий
Богомолова Юлия
Безмен Константин

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

Климович Алеся
Кухарчик Елизавета
Кучаренко Юлия

Гребень В.М.

Лицей №1
г. Минск

Агрызко Анастасия,
Агрызко Дарья
Орловская Александра

Нестеренко С.М.

Лицей №1
г. Минск

Гребень Юрий
Абакумов Артём
Линов Дмитрий

Гребень В.М.

Лицей №1
Минск

 Насанович Леонид
Пучинский Максим
Шабельянов Дмитрий

Гребень В.М.

Гимн. №174

Руткевич Никита
Журавский Олег
Баранов Максим

Виниченко О.Н.

СШ №143

 Бегун Длина
Богутский Илья
Чирица Никита

Кондратович Т.Н.

СШ №169 

 Аладко Елена      
Шульгович Кирилл   
Козлов Андрей 

Ивко Т.М.

Гимн. №25,  г.Минск

Литвинович Евгений
Тихон Олег 
Вятиорец Илья

Дымкова Е.П.

СШ № 98
Г.Минск

Волобуева Юлия
Рыжикова Маргарита 
Лазарчук Екатерина

Дымкова Е.П.

СШ № 19
г. Минск

Трофимова Анна
Рыжковская Каролина
Перминова Ирина
Медведева Анастасия
Керней Марта

Карневич Л.Г.

Гимн.№1
Волковыск

Лещик Вадим
Лукащук Александр
Щасюк Владислав

Ракевич Н.В.

СШ № 218
г. Минск

Безмен Виктория
Запрудский Дмитрий
Квачков Антон

Гребян И.Н.